10路[上行]: 建设北路 -- 古矿绿苑小区 -- 古矿医院 -- 古矿东门 -- 北街菜市场 -- 晋城七中 -- 东大建材城 -- 七星广场 -- 凤苑小区 -- 城区政府 -- 市二医院 -- 凤展 -- 人民广场 -- 恒通韩国城 -- 白云社区 -- 太平洋大厦 -- 金华大酒店 -- 中原建材市场 -- 中原街口 -- 居然之家晋城店 -- 时家岭口 -- 时家岭 -- 西田石 -- 东田石 -- 南田石 -- 驾考中心 -- 凤华学校
别人正在查:
晋煤技校到水上公园公交查询
城区职高到七岭店公交查询
北岩煤矿到人民广场公交查询
凤矿中区到晋煤技校公交查询
郜匠到西马匠公交查询
市政公司到市医院公交查询
东杨村到佳润尚城公交查询
五门到晋城宾馆公交查询
人民广场到保伏口公交查询
巴公桥到人民广场公交查询