22路[上行]: 人民广场 -- 四粮店 -- 晋城四中 -- 泽州医院 -- 泰森机电城 -- 太印 -- 西关口 -- 书院街口 -- 西上庄派出所 -- 市水泥厂 -- 道头 -- 西上庄 -- 山口 -- 夏匠 -- 二仙掌 -- 北连氏 -- 陈沟 -- 山耳东 -- 甘润 -- 西四义 -- 东四义 -- 巴公
22路[下行]: 巴公 -- 东四义 -- 西四义 -- 甘润 -- 山耳东 -- 陈沟 -- 北连氏 -- 二仙掌 -- 夏匠 -- 山口 -- 西上庄 -- 道头 -- 市水泥厂 -- 西上庄派出所 -- 书院街口 -- 西关口 -- 太印 -- 泰森机电城 -- 泽州医院 -- 晋城四中 -- 四粮店 -- 人民广场
别人正在查: