13路[上行]: 火车站 -- 钟家庄派出所 -- 客运中心站 -- 二化 -- 金辇超市 -- 百纺公司 -- 市交通执法局 -- 泽州公园西门 -- 花园头 -- 东街派出所 -- 公交加油站 -- 泰欣街 -- 七星广场 -- 晋城一中 -- 城区中医院 -- 大十字 -- 一粮店 -- 晋城二中东门 -- 晋城二中 -- 西关口 -- 书院街口 -- 西吕匠
13路[下行]: 西吕匠 -- 书院街口 -- 西关口 -- 晋城二中 -- 晋城二中东门 -- 一粮店 -- 大十字 -- 城区中医院 -- 晋城一中 -- 七星广场 -- 泰欣街 -- 公交加油站 -- 东街派出所 -- 花园头 -- 泽州公园西门 -- 市交通执法局 -- 百纺公司 -- 金辇超市 -- 二化 -- 客运中心站 -- 钟家庄派出所 -- 火车站
别人正在查: