15路[上行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 城区政府 -- 凤苑小区 -- 七星广场 -- 泽北油站 -- 晋广电器 -- 金三角建材市场 -- 公交总公司 -- 屋厦桥 -- 小张村 -- 七岭店 -- 司徒 -- 背荫 -- 黄头 -- 东元庆 -- 泊南 -- 保伏口 -- 高都
15路[下行]: 高都 -- 保伏口 -- 泊南 -- 东元庆 -- 黄头 -- 背荫 -- 司徒 -- 七岭店 -- 小张村 -- 屋厦桥 -- 公交总公司 -- 金三角建材市场 -- 晋广电器 -- 泽北油站 -- 七星广场 -- 凤苑小区 -- 城区政府 -- 新太行 -- 市二医院 -- 凤展 -- 人民广场
别人正在查: