35路[上行]: 凤展时代广场 -- 晋煤技校 -- 七星广场 -- 泽北油站 -- 晋广电器 -- 金三角 -- 公交总公司 -- 屋厦桥 -- 屋厦村 -- 小张村新区 -- 白马生态园 -- 白马寺滑道 -- 大车渠村 -- 水上公园 -- 凤矿南区 -- 印刷厂 -- 窑头村 -- 凤矿车队 -- 凤矿东区 -- 凤矿中区 -- 凤凰山矿
别人正在查:
晋煤集团到巴公公交查询
南村中学到太平洋大厦公交查询
晋城四中到泽州医院公交查询
金辇大酒店到新华书店公交查询
煤气公司到东大建材城公交查询
七星广场到大十字公交查询
公交总公司到刘家川村公交查询
高都大酒店到热力公司公交查询
东上庄到城区政府公交查询
七星广场到小张村公交查询