9路[上行]: 人民广场 -- 四粮店 -- 前进路社区 -- 晋城宾馆 -- 晋城二中 -- 西关口 -- 市电厂 -- 北岩 -- 冯匠 -- 五门 -- 山西底 -- 南连氏
9路[下行]: 南连氏 -- 山西底 -- 五门 -- 冯匠 -- 北岩 -- 市电厂 -- 西关口 -- 晋城二中 -- 晋城宾馆 -- 前进路社区 -- 四粮店 -- 人民广场
别人正在查:
凤展到泽北油站公交查询
烟草公司到晋城八中公交查询
中原街口到人民广场公交查询
新太行到晋煤集团公交查询
凤鸣中学到怡凤小区北门公交查询
唐一能源到烟草公司公交查询
市水泥厂到泰森机电城公交查询
大十字到晋钢公交查询
人民广场到泰森小区公交查询
屋厦桥到晋广电器公交查询