10路[上行]: 建设北路 -- 古矿绿苑小区 -- 古矿医院 -- 古矿东门 -- 北街菜市场 -- 晋城七中 -- 东大建材城 -- 七星广场 -- 凤苑小区 -- 城区政府 -- 市二医院 -- 凤展 -- 人民广场 -- 恒通韩国城 -- 白云社区 -- 太平洋大厦 -- 金华大酒店 -- 中原建材市场 -- 中原街口 -- 居然之家晋城店 -- 时家岭口 -- 时家岭 -- 西田石 -- 东田石 -- 南田石 -- 驾考中心 -- 凤华学校
别人正在查:
七岭店到泊南口公交查询
金鼎煤机到东杨村公交查询
人民广场到苗匠停车场公交查询
居然之家晋城店到人民广场公交查询
水陆院到富士康B区公交查询
晋钢到南村公交查询
长途汽车站到凤翔小区公交查询
中原街口到时家岭口公交查询
西吕匠到百纺公司公交查询
市政公司到大十字公交查询