32路[上行]: 大张村 -- 肉联厂 -- 七岭店 -- 小张村 -- 市创伤骨科医院 -- 城区职高 -- 泰欣街 -- 七星广场 -- 晋煤集团技校 -- 自来水公司 -- 晋城五中 -- 水陆院 -- 恒通韩国城 -- 人民广场
32路[下行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 自来水公司 -- 晋煤集团技校 -- 七星广场 -- 泰欣街 -- 城区职高 -- 市创伤骨科医院 -- 小张村 -- 七岭店 -- 大张村 -- 肉联厂
别人正在查:
晋广电器到公交总公司公交查询
碧春园小区到百丽园公交查询
唐一能源到三〇厂小区公交查询
孟匠到背荫公交查询
新太行到七星广场公交查询
公交加油站到西关口公交查询
北岩到西关口公交查询
公交分公司到二水厂公交查询
市妇幼院到水陆院公交查询
市粮食局到南营岭小区公交查询