32路[下行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 自来水公司 -- 晋煤集团技校 -- 七星广场 -- 泰欣街 -- 城区职高 -- 市创伤骨科医院 -- 小张村 -- 七岭店 -- 大张村 -- 肉联厂
别人正在查:
汇杰体检中心到泽州法院公交查询
太行日报到市人防办公交查询
火车站到市交通执法局公交查询
白马寺滑道到凤矿南区公交查询
时家岭到东田石公交查询
太平洋大厦到中原街小学公交查询
汇仟小区到西上庄派出所公交查询
保伏口到东元庆公交查询
兰花北路到人民广场公交查询
市邮政局到泰森商贸区公交查询