9路[上行]: 人民广场 -- 四粮店 -- 前进路社区 -- 晋城宾馆 -- 晋城二中 -- 西关口 -- 市电厂 -- 北岩 -- 冯匠 -- 五门 -- 山西底 -- 南连氏
9路[下行]: 南连氏 -- 山西底 -- 五门 -- 冯匠 -- 北岩 -- 市电厂 -- 西关口 -- 晋城二中 -- 晋城宾馆 -- 前进路社区 -- 四粮店 -- 人民广场
别人正在查:
鉴园小区到临泽村公交查询
肉联厂到泰欣街公交查询
城区政府到人民广场公交查询
百丽园到晋广电器公交查询
夏匠到书院街口公交查询
泽州法院到山沟公交查询
晋钢到泽州党校公交查询
西关口到市电厂公交查询
凤鸣中学到泽州一中公交查询
凤鸣小区到市人防办公交查询