9路[上行]: 人民广场 -- 四粮店 -- 前进路社区 -- 晋城宾馆 -- 晋城二中 -- 西关口 -- 市电厂 -- 北岩 -- 冯匠 -- 五门 -- 山西底 -- 南连氏
9路[下行]: 南连氏 -- 山西底 -- 五门 -- 冯匠 -- 北岩 -- 市电厂 -- 西关口 -- 晋城二中 -- 晋城宾馆 -- 前进路社区 -- 四粮店 -- 人民广场
别人正在查:
文博路到凤翔小区公交查询
龙化到前进路社区公交查询
佳润尚城到怡凤小区北门公交查询
西吕匠到东街派出所公交查询
文体宫到晋煤集团技校公交查询
城区政府到建设北路公交查询
自来水公司到泰欣街公交查询
泊村到凤瀛园公交查询
凤矿车队到窑头村公交查询
人民广场到府城公交查询