16路[上行]: 客运东站 -- 富士康B区 -- 汇杰体检中心 -- 怡凤小区北门 -- 佳润尚城 -- 泽州公园东门 -- 凤鸣中学 -- 市交警支队 -- 凤鸣小区 -- 市医院 -- 凤翔南区 -- 市粮食局 -- 饲料公司 -- 城区国税局 -- 人才市场 -- 南营岭小区 -- 城区法院 -- 赵树理文学馆 -- 泽州一中 -- 经适房 -- 茶元 -- 富士康 -- 金鼎煤机 -- 东杨村 -- 青杨掌 -- 浪井 -- 放马坪 -- 南村
16路[下行]: 南村 -- 放马坪 -- 浪井 -- 青杨掌 -- 东杨村 -- 金鼎煤机 -- 富士康 -- 茶元 -- 经适房 -- 泽州一中 -- 赵树理文学馆 -- 城区法院 -- 南营岭小区 -- 人才市场 -- 城区国税局 -- 饲料公司 -- 市粮食局 -- 凤翔南区 -- 市医院 -- 凤鸣小区 -- 市交警支队 -- 凤鸣中学 -- 泽州公园东门 -- 佳润尚城 -- 怡凤小区北门 -- 汇杰体检中心 -- 富士康B区 -- 客运东站
别人正在查: