32路[上行]: 大张村 -- 肉联厂 -- 七岭店 -- 小张村 -- 市创伤骨科医院 -- 城区职高 -- 泰欣街 -- 七星广场 -- 晋煤集团技校 -- 自来水公司 -- 晋城五中 -- 水陆院 -- 恒通韩国城 -- 人民广场
32路[下行]: 人民广场 -- 凤展 -- 市二医院 -- 新太行 -- 自来水公司 -- 晋煤集团技校 -- 七星广场 -- 泰欣街 -- 城区职高 -- 市创伤骨科医院 -- 小张村 -- 七岭店 -- 大张村 -- 肉联厂
别人正在查:
市水泥厂到物茂广场公交查询
晋广电器到金三角公交查询
市二医院到太平洋大厦公交查询
百丽园到市邮政局公交查询
开发区管委会到白水桥公交查询
市人防办到水东公交查询
市三医院到西街派出所公交查询
晋钢到南村镇政府公交查询
公交总公司到泊南公交查询
人民广场到肉联厂公交查询