3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
西客站到新厂公交查询
杨家坞上到湖塘村上公交查询
玉田水库到恒大御景东门公交查询
二中到九中公交查询
历尧B站到焦化总厂公交查询
书香漫城到乐平大道公交查询
管养大楼到中国海事公交查询
中国陶瓷城·嘉和迎宾城到十一小学公交查询
龙塘村到植物园公交查询
高新区东风陶瓷到地税局公交查询