66路[上行]: 方家山小区 -- 南河小区 -- 古镇公元 -- 凯旋城 -- 假日广场 -- 通站路 -- 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 联通公司 -- 群众文化活动中心 -- 香山御园 -- 新平路安置小区 -- 昌南逸墅 -- 外国语学校 -- 第四人民医院
别人正在查:
梨树园南苑到西路北路口公交查询
南湖丽景到南河小区公交查询
长虹金域到桥西公交查询
麻石弄到公交新枫园车站公交查询
黄泥头到新厂公交查询
八卦山·公交公司到陶瓷职业技术学院公交查询
天宏花园到二院公交查询
乐平大道到华夏电影院公交查询
陶溪川·宇宙瓷厂到上饶银行公交查询
港逸豪庭到景东大道路口公交查询