25路[上行]: 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 梅苑 -- 十一小学 -- 地税局 -- 人民公园 -- 西客站 -- 中国陶瓷城·嘉和迎宾城 -- 迎宾大道 -- 神火 -- 石岭 -- 八〇〇库 -- 玉字亭 -- 金岭大道 -- 莹盘山 -- 查家畈 -- 罗家 -- 罗家A站 -- 车辆检测中心 -- 枫林湖 -- 六村 -- 先锋 -- 高墩庙 -- 程村
别人正在查:
人民广场到耐火器材厂公交查询
茅家畈到华风瓷厂公交查询
南河小区到御窑长廊公交查询
乐平市第二人民医院到安平南路车场公交查询
陶瓷工艺美院到陶机公交查询
联通公司到植物园公交查询
乐平新汽车站到大连综合医院公交查询
梨树园南苑到康家花园公交查询
高铁景德镇北站到黄泥头公交查询
火车站到中国陶瓷城·嘉和迎宾城公交查询