3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
化肥厂到洛田A站公交查询
人民广场到陶瓷学院公交查询
珠山区法院到市政协公交查询
天济村上到八中路口公交查询
陶新家园到国土资源局公交查询
天宏花园到老年大学公交查询
汽车东站到海慧花园公交查询
地税局到程村公交查询
迎宾大道到广场南路公交查询
人民广场到医药公司公交查询