66路[上行]: 方家山小区 -- 南河小区 -- 古镇公元 -- 凯旋城 -- 假日广场 -- 通站路 -- 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 联通公司 -- 群众文化活动中心 -- 香山御园 -- 新平路安置小区 -- 昌南逸墅 -- 外国语学校 -- 第四人民医院
66路[下行]: 第四人民医院 -- 西河湿地公园 -- 昌南逸墅 -- 群英驾训中心 -- 紫晶山庄 -- 时代奥园 -- 移动公司 -- 市人大 -- 南门头 -- 景德商厦 -- 人民广场 -- 广场南路 -- 上饶银行 -- 火车站 -- 通站路 -- 假日广场 -- 凯旋城 -- 古镇公元 -- 南河小区 -- 方家山小区
别人正在查: