3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
人民广场到上饶银行公交查询
中国陶瓷城·嘉和迎宾城到人民公园公交查询
白鹭小区到市政协公交查询
中国陶瓷城·嘉和迎宾城到洪源镇公交查询
陶院新区到何家桥公交查询
宁家坞到火车站公交查询
里村到市皮肤病医院·六院公交查询
联通公司到盐业公司公交查询
风景路到景德商厦公交查询
天宇绿园到市中医院公交查询