25路[上行]: 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 梅苑 -- 十一小学 -- 地税局 -- 人民公园 -- 西客站 -- 中国陶瓷城·嘉和迎宾城 -- 迎宾大道 -- 神火 -- 石岭 -- 八〇〇库 -- 玉字亭 -- 金岭大道 -- 莹盘山 -- 查家畈 -- 罗家 -- 罗家A站 -- 车辆检测中心 -- 枫林湖 -- 六村 -- 先锋 -- 高墩庙 -- 程村
25路[下行]: 程村 -- 高墩庙 -- 先锋 -- 六村 -- 枫林湖 -- 车辆检测中心 -- 罗家A站 -- 罗家 -- 查家畈 -- 莹盘山 -- 金岭大道 -- 玉字亭 -- 八〇〇库 -- 石岭 -- 神火 -- 迎宾大道 -- 中国陶瓷城·嘉和迎宾城 -- 西客站 -- 人民公园 -- 地税局 -- 十一小学 -- 市人大 -- 南门头 -- 景德商厦 -- 人民广场 -- 广场南路 -- 上饶银行 -- 火车站
别人正在查: