18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
乐平工人文化宫到金汇兰庭公交查询
教育小区到新厂公交查询
新德园到天宏花园公交查询
交警二大队到樟树下公交查询
盐业公司到豪德广场·江中盛世峰景公交查询
里村到樟树下公交查询
新都民营陶瓷园到塑料厂公交查询
市政协到九中公交查询
市人大到方家山小区公交查询
办证大厅到马家坞公交查询