18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
程村到神火公交查询
乐平四中到太平桥公交查询
何家桥到黄泥头公交查询
芦源村到丽阳派出所公交查询
赣东北大市场到乐平市人力资源保障局公交查询
梨树园北苑·药品监督管理局到景东大道路口公交查询
枫树山到市政协公交查询
邮电大楼到石岭村公交查询
风景路到陶阳新村公交查询
中国银行乐平支行到大地阳光城小区公交查询