66路[上行]: 方家山小区 -- 南河小区 -- 古镇公元 -- 凯旋城 -- 假日广场 -- 通站路 -- 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 联通公司 -- 群众文化活动中心 -- 香山御园 -- 新平路安置小区 -- 昌南逸墅 -- 外国语学校 -- 第四人民医院
别人正在查:
市林业管理局到十八渡公交查询
龙井路东风陶瓷到十一小学公交查询
一中到十一小学公交查询
市三院到地铁公交查询
乐平水果批发市场到乐平中学公交查询
新厂到何家桥公交查询
浮梁汽车站到浮梁县烟草公司公交查询
十一小学到地税局公交查询
乐平印象到乐平蔬菜市场公交查询
珠海路新平中路口到大寺上公交查询