3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
珠海大酒店到乐平妇幼保健院公交查询
审计局到浮梁县政府公交查询
乐平市公安局到西街广场公交查询
新厂到陶瓷工艺美院公交查询
马家坞到八一小学公交查询
昌江广场调度室到中国海事公交查询
人民广场①到戴家弄公交查询
昌江一中到黄泥头公交查询
江维招待所到华夏电影院公交查询
鸣山村村委会到南门头公交查询