33路[上行]: 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川·宇宙瓷厂 -- 八卦山·公交公司 -- 六中 -- 里村 -- 站前路路口 -- 汽车长途东站 -- 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 鹏程宾馆 -- 建设局 -- 公安大楼 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 景德镇学院 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 办证大厅 -- 高新区东风陶瓷
别人正在查:
新德园到地税局公交查询
天宏花园到地税局公交查询
好又多购物中心到接渡镇政府公交查询
石口到黄牛山公交查询
十一小学到程村公交查询
梨树园南苑到新德园公交查询
西客站到自来水公司公交查询
沙陀禅寺到浮梁县检察院公交查询
何家桥到大石口公交查询
马鞍山到邮电大楼公交查询