29路[上行]: 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 梅苑 -- 十一小学 -- 地税局 -- 人民公园 -- 西客站 -- 中国陶瓷城·嘉和迎宾城 -- 迎宾大道 -- 神火 -- 象山 -- 石岭村 -- 石岭新村 -- 罗家滩 -- 新村 -- 洪源金氏正骨医院 -- 洪源镇 -- 洪源街西 -- 鸣山村村委会 -- 瓷博会展馆 -- 北汽工业园 -- 鸣山村物流园
别人正在查:
铁路中学到自来水公司公交查询
梅苑到象山公交查询
新德园到办证大厅公交查询
中国海事到塘家坞公交查询
西山湖凯莱酒店到绿地公交查询
铁道口到坎上村下公交查询
北门红绿灯到港口信用社公交查询
观音阁到金汇兰庭公交查询
梨树园南苑到教育小区公交查询
港逸豪庭到交警二大队公交查询