28路[下行]: 陶院新区 -- 中街 -- 下街 -- 白虎湾B站 -- 白虎湾A站 -- 塘下B站 -- 塘下A站 -- 古田小学 -- 浮梁正骨医院 -- 古田 -- 耐火器材厂 -- 地铁 -- 黄泥头 -- 乐平矿务局 -- 何家桥 -- 茅家畈 -- 曹家岭 -- 新厂 -- 樟树下 -- 陶机 -- 里村 -- 站前路路口 -- 汽车长途东站 -- 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 梅苑 -- 十一小学 -- 地税局 -- 人民公园 -- 西客站 -- 中国陶瓷城·嘉和迎宾城
33路[上行]: 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川·宇宙瓷厂 -- 八卦山·公交公司 -- 六中 -- 里村 -- 站前路路口 -- 汽车长途东站 -- 火车站 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 鹏程宾馆 -- 建设局 -- 公安大楼 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 景德镇学院 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 办证大厅 -- 高新区东风陶瓷
别人正在查: