3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
南湖丽景到湖田桥头公交查询
市政协到二中公交查询
恒大御景东门到乐平矿务局公交查询
昌河广场到医药公司公交查询
二中西门到南门头公交查询
景德镇发电厂到梨树园南苑公交查询
曹家岭到景德商厦公交查询
地税局到陶机公交查询
市政协到樟树下公交查询
陶机到三宝村公交查询