3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
西门加油站到赣东北大市场公交查询
华夏电影院到乐平新人民医院公交查询
地税局到西客站公交查询
大石口到宝积禅寺公交查询
白虎湾B站到人民公园公交查询
陶瓷工艺美院到陶机公交查询
中国银行乐平支行到东湖公园公交查询
原地税局到梨树园南苑公交查询
景东大道路口到乐平矿务局公交查询
铁路中学到西路北路口公交查询