3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
石口到黄牛山公交查询
凯旋城到南门头公交查询
白虎湾B站到茅家畈公交查询
建设局到景德镇学院公交查询
高新区东风陶瓷到浮梁县人民医院公交查询
人民广场到洪源金氏正骨医院公交查询
乐平四中到凤凰世纪华城公交查询
立交桥到华夏电影院公交查询
广场南路到八〇〇库公交查询
华夏电影院到立交桥公交查询