3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
人民广场①到昌河广场公交查询
乐平印象到张家桥公交查询
玉字亭到人民公园公交查询
景北大桥·金域蓝湾到瓷都名府公交查询
中华南路口到二中西门公交查询
石岭新村到金三角公交查询
植物园到人民广场公交查询
南门头到鸣山村村委会公交查询
方家山到昌江广场调度室公交查询
二中西门到麻石弄公交查询