18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
樟树下到港逸豪庭公交查询
丽阳派出所到朱家坞公交查询
景北大桥·金域蓝湾到上饶银行公交查询
里村到马鞍山公交查询
科技局到高铁景德镇北站公交查询
浮梁县烟草公司到老年大学公交查询
陶院新区到何家桥公交查询
八中路口到铁道口公交查询
梅苑到建设局公交查询
陶瓷工艺美院到陶瓷学院公交查询