18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
人民瓷厂到景德商厦公交查询
景德镇发电厂到市政协公交查询
乐平矿务局到铁路中学公交查询
汽车东站到十一小学公交查询
三宝村到陶瓷学院公交查询
市政协到浮梁县烟草公司公交查询
乐平工人文化宫到珠海路新平中路口公交查询
广场南路到梨树园北苑·药品监督管理局公交查询
朱家坞到塑料厂公交查询
丰田小学到八一小学公交查询