18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
乐平六小到张家桥公交查询
六中到邮电大楼公交查询
凉山树到实验小学公交查询
梨树园南苑到新都民营陶瓷园公交查询
审计局到西路北路口公交查询
浮梁县土地局到宝积禅寺公交查询
陶阳新村到陶机公交查询
陶机到马鞍山公交查询
火车站到茅家畈公交查询
何家桥到曹家岭公交查询