青塘专线[上行]: 二院 -- 九中 -- 新德园 -- 市政协 -- 港逸豪庭 -- 梨树园南苑 -- 梨树园北苑·药品监督管理局 -- 景东大道路口 -- 特警支队 -- 洋湖路瓷源路口 -- 景德镇发电厂
青塘专线[下行]: 景德镇发电厂 -- 洋湖路瓷源路口 -- 特警支队 -- 景东大道路口 -- 梨树园北苑·药品监督管理局 -- 梨树园南苑 -- 港逸豪庭 -- 市政协 -- 新德园 -- 九中 -- 二院
别人正在查:
市政协到天宏花园公交查询
梧桐大道到丽阳派出所公交查询
市政协到六中公交查询
西门加油站到乐平市人力资源保障局公交查询
凯旋城到新平路安置小区公交查询
管养大楼到国土资源局公交查询
陶家桥到大寺上公交查询
洋湖村到大石口公交查询
古田小学到陶瓷工艺美院公交查询
印机到前街南河新村公交查询