18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
陶瓷工艺美院到陶瓷学院公交查询
景德商厦到地税局公交查询
人民公园到中华南路口公交查询
新德园到洋湖路瓷源路口公交查询
乐平三中到北门红绿灯公交查询
南门头到海慧花园公交查询
塘下A站到乐平矿务局公交查询
一中到昌江广场公交查询
昌江广场调度室到茅家畈公交查询
尚东国际到高铁景德镇北站公交查询