18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
尚东国际到桥西公交查询
八卦山·公交公司到湖田桥头公交查询
新村到象山公交查询
西门加油站到乐平三中公交查询
高铁景德镇北站到茅家畈公交查询
创元路口到玉柏陶瓷公交查询
里村到豪德广场·江中盛世峰景公交查询
观音阁到华夏电影院公交查询
浮梁县人民医院到景德镇学院公交查询
梨树园南苑到上饶银行公交查询