18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
人民广场到印机公交查询
中街到古田小学公交查询
联通公司到南河小区公交查询
铁路医院到教育小区公交查询
乐平四中到乐平一小公交查询
曙光路古玩市场到中华南路口公交查询
朱家坞到石口公交查询
陶机到二百商场公交查询
办证大厅到戴家弄公交查询
上饶银行到人民广场公交查询