18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
金三角到洪源镇公交查询
浮梁一中到南苑广场公交查询
枫树山到乐平矿务局公交查询
新德园到上饶银行公交查询
人民广场到大石口公交查询
古田小学到古田公交查询
景东大道路口到何家桥公交查询
里村到陶瓷学院公交查询
乐平九小到北门红绿灯公交查询
教育小区到新德园公交查询