18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
别人正在查:
市三院到七四〇厂公交查询
赣东北大市场到乐平市人力资源保障局公交查询
曹家岭到地税局公交查询
塘家坞到中国海事公交查询
三宝村到里村公交查询
市规划局到恒大名都公交查询
白虎湾B站到下街公交查询
塘下A站到茅家畈公交查询
第四人民医院到上饶银行公交查询
六村到十一小学公交查询