18路[下行]: 青花文具厂 -- 电瓷电器公司 -- 昌西路 -- 桥西 -- 二中 -- 光明瓷厂 -- 戴家弄 -- 麻石弄 -- 南门头 -- 景德商厦 -- 人民广场 -- 二院 -- 九中 -- 新德园 -- 财校 -- 凉山树 -- 西路新区 -- 西路北路口 -- 审计局 -- 公交新枫园车站
别人正在查:
下鼓墩到机场路口公交查询
辽远到塘家坞公交查询
十七小分校到人民广场①公交查询
浮梁县政府到景德镇学院公交查询
东大街到大寺上公交查询
中街到陶机公交查询
南苑广场到公安大楼公交查询
耐火器材厂到黄泥头公交查询
东安加油站到黄泥头公交查询
里村到人民广场公交查询