18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
913路[上行]: 高铁景德镇北站 -- 景东大道 -- 恒大名都 -- 尚东国际 -- 市规划局 -- 梨树园北苑·药品监督管理局 -- 梨树园南苑 -- 港逸豪庭 -- 市政协 -- 新德园 -- 九中 -- 二院 -- 人民广场 -- 广场南路 -- 上饶银行 -- 市商业银行 -- 中华南路口 -- 二中 -- 二中西门 -- 西瓜洲 -- 白鹭小区
913路[下行]: 白鹭小区 -- 西瓜洲 -- 二中西门 -- 二中 -- 市商业银行 -- 上饶银行 -- 广场南路 -- 人民广场 -- 二院 -- 九中 -- 新德园 -- 市政协 -- 港逸豪庭 -- 梨树园南苑 -- 梨树园北苑·药品监督管理局 -- 市规划局 -- 尚东国际 -- 恒大名都 -- 景东大道 -- 高铁景德镇北站
别人正在查: