19路[上行]: 人民广场 -- 马鞍山 -- 里村 -- 陶机 -- 樟树下 -- 陶瓷工艺美院 -- 二百商场 -- 陶瓷学院 -- 印机 -- 三宝村
19路[下行]: 三宝村 -- 印机 -- 陶瓷学院 -- 新厂 -- 樟树下 -- 陶机 -- 里村 -- 马鞍山 -- 人民广场
别人正在查:
梅苑到徐家桥公交查询
人民广场到市商业银行公交查询
里村到陶机公交查询
铁路医院到景德镇学院公交查询
市皮肤病医院·六院到白居易路口公交查询
邮电大楼到市规划局公交查询
昌江区检察院到九中公交查询
审计局到实验小学公交查询
乐平三中北门到人民西路八一路口公交查询
九中到洋湖路瓷源路口公交查询