3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
莲花彩印厂到浮梁大桥公交查询
建设局到南苑广场公交查询
景德商厦到一中公交查询
梨树园南苑到老年大学公交查询
市政协到市中医院公交查询
樟树下到耐火器材厂公交查询
方家山到前街南河新村公交查询
中华南路口到人民广场公交查询
铁路医院到曙光路古玩市场公交查询
沙陀禅寺到人民广场公交查询