18路[上行]: 公交新枫园车站 -- 审计局 -- 西路北路口 -- 西路新区 -- 凉山树 -- 中招办 -- 师范 -- 工商局 -- 实验小学 -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中西门 -- 西瓜洲小区 -- 青花文具厂
18路[下行]: 青花文具厂 -- 电瓷电器公司 -- 昌西路 -- 桥西 -- 二中 -- 光明瓷厂 -- 戴家弄 -- 麻石弄 -- 南门头 -- 景德商厦 -- 人民广场 -- 二院 -- 九中 -- 新德园 -- 财校 -- 凉山树 -- 西路新区 -- 西路北路口 -- 审计局 -- 公交新枫园车站
别人正在查:
石岭村到西客站公交查询
港逸豪庭到高铁景德镇北站公交查询
陶瓷学院到里村公交查询
翠云路路口到桥西公交查询
人民公园到西客站公交查询
耐火器材厂到茅家畈公交查询
塘家坞到银曙路路口公交查询
南门头到人民公园公交查询
火车站到陶瓷工业园D站公交查询
南苑广场到八卦山·公交公司公交查询