29路[上行]: 人民广场 -- 医药公司 -- 南门头 -- 邮电大楼 -- 梅苑 -- 十一小学 -- 地税局 -- 人民公园 -- 西客站 -- 中国陶瓷城·嘉和迎宾城 -- 迎宾大道 -- 神火 -- 象山 -- 石岭村 -- 石岭新村 -- 罗家滩 -- 新村 -- 洪源金氏正骨医院 -- 洪源镇 -- 洪源街西 -- 鸣山村村委会 -- 瓷博会展馆 -- 北汽工业园 -- 鸣山村物流园
别人正在查:
港逸豪庭到二院公交查询
西客站到上饶银行公交查询
黄牛山到豪德广场·江中盛世峰景公交查询
六中到陶溪川·宇宙瓷厂公交查询
南山下到南门头公交查询
教育小区到二中公交查询
乐平市交通局到西门加油站公交查询
中国银行乐平支行到菱田村公交查询
迎宾大道到陶机公交查询
塘下A站到白虎湾B站公交查询