3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
市皮肤病医院·六院到人民公园公交查询
曹家岭到人民广场公交查询
十一小学到地税局公交查询
港逸豪庭到昌江区检察院公交查询
白虎湾A站到南门头公交查询
北门红绿灯到乐平九小公交查询
景德镇学院到历尧A站公交查询
丽阳中心小学到新都民营陶瓷园公交查询
八中路口到乐平新汽车站公交查询
高铁景德镇北站到塘家坞公交查询