3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
陶溪川到交警二大队公交查询
陶机到广场南路公交查询
医药公司到南门头公交查询
古镇公元到方家山公交查询
群众文化活动中心到交警支队公交查询
乐平妇幼保健院到金汇兰庭公交查询
凯旋城到上饶银行公交查询
城西派出所到杨家坞下公交查询
辽远到黄泥头公交查询
中远乐平蔬菜批发市场到东湖公园公交查询