3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
马鞍山到陶瓷工艺美院公交查询
人民公园到新村公交查询
浮梁县人民医院到西路北路口公交查询
乐平新汽车站到东大街公交查询
樟树下到陶瓷研究院公交查询
耐火器材厂到乔麦岭公交查询
大寺上到后港镇政府公交查询
程村到高墩庙公交查询
汽车东站到海慧花园公交查询
八卦山·公交公司到地税局公交查询