3路[上行]: 十七小分校 -- 景城名郡 -- 九九九厂 -- 昌河广场 -- 雕塑瓷厂 -- 长虹金域 -- 昌江广场 -- 一中 -- 盐业公司 -- 陶溪川 -- 八卦山 -- 六中 -- 翠云路路口 -- 人民广场① -- 医药公司 -- 南门头 -- 麻石弄 -- 戴家弄 -- 光明瓷厂 -- 二中 -- 桥西 -- 陶瓷研究院 -- 交警二大队 -- 枫树山 -- 教育小区 -- 海慧花园 -- 豪德广场·江中盛世峰景 -- 高新区管委会 -- 龙井路东风陶瓷
别人正在查:
乐平矿务局到昌江一中公交查询
邮电大楼到群众文化活动中心公交查询
曹家岭到陶瓷工艺美院公交查询
新德园到西路北路口公交查询
曹家岭到高铁景德镇北站公交查询
新德园到陶瓷职业技术学院公交查询
市政协到建设局服务大楼公交查询
宝积禅寺到天宏花园公交查询
南苑广场到浮梁县粮食局公交查询
邮电大楼到市规划局公交查询